成都熊猫国际旅游度假有限公司2023-2025年宣传推广活动服务单位建库中选候选人公示
- 2023-05-18
项目名称: 成都熊猫国际旅游度假有限公司2023-2025年宣传推广活动服务单位建库中选候选人公示
招标公司: 成都熊猫国际旅游度假有限公司
来源: 成都政府采购网
中标公司: 成都亚太企业营销策划有限公司
采购标的物: 宣传推广活动服务单位建库
项目及标段名称
成都熊猫国际旅游度假有限公司 2023-2025年宣传推广活动服务单位建库
项目业主
( 比选 人)
成都熊猫国际旅游度假有限公司
项目代建单位
/
比选 代理机构
四川省富盛工程项目管理有限公司
比选 代理机构
联系电话
028-84352226
比选 时间
2023年 5 月 18 日 10时
比选 地点
成都市成华区国机西南大厦 28楼会议室
比选 控制价
80万元,其中暂列金6万元,具体详见《比选控制价》
中选候选人名称
第一名:成都亚太企业营销策划有限公司
第二名:四川省金色梧桐文化传播有限公司
第三名:成都道森威尔广告有限公司
第四名:成都乐活文化传播有限公司
公示期
2023年 5 月 19 日 至 2023年 5 月 23 日
其他
比选否决情况:
1、成都卓锐文化传播有限公司,比选申请文件提供的业绩证明文件未明确合同金额,该业绩不符合比选文件要求。符合比选文件的业绩数量只有2个。根据比选文件资格要求,予以否决。
2、成都九方频率文化传播有限公司、四川墨本致诚文化传播有限公司,比选申请文件未附比选保证金收据复印件,不符合比选文件第二章比选申请前附表14条“比选保证金”要求。予以否决。
监督部门名称
及监督电话
纪检监察部
联系电话
028-62610850
注: 1 、组织 比选 单位对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。